Karl Voglar
(Neuhaus 1888-1972 Graz, Kunststudium bei A. Marussig, P. Pauluzzi u. A. Zoff, Mitglied d. Vereinigung Bildender Künstler Steiermarks) rückseitig betitelt "Stifting"Nachlassstempel, Öl auf Karton Bildausschnitt 13 x 22 cm, gerahmt STARK REDUZIERT
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.09.2019 - 17:30
- Vyvolávací cena:
EUR 90,-
Karl Voglar
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti |
Datum: | 23.09.2019 - 17:30 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |