Rudolf Hanzl
(Graz 1894-1956, Studium an der Kunstakademie in Wien) Flusslandschaft, handsigniert, datiert Hanzl1926, Ölstudie auf kaschiert, Bildausschnitt 26,5 x 34 cm, gerahmt, Altersspuren STARK REDUZIERT
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.09.2019 - 17:33
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
Rudolf Hanzl
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti |
Datum: | 23.09.2019 - 17:33 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |