Hermann Bergmeister
(Bregenz 1869-1938 Graz, Studium a. d. Akademien Wien und München) "Alt Graz", in der Platte signiert, datiert H Bergmeister 1924, Radierung, Stockgröße 49 x 49 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren, fleckig STARK REDUZIERT
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.09.2019 - 17:34
- Dosažená cena: **
EUR 80,-
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Hermann Bergmeister
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti |
Datum: | 23.09.2019 - 17:34 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |