Karl Korab *
(geb. 1937 Falkenstein, Studium an der Akademie der Bildenden Künste bei S. Pauser) Ohne Titel, handsigniert, datiert K. Korab 69, Radierung, Stockgröße 12 x 15,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt STARK REDUZIERT
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.09.2019 - 17:36
- Dosažená cena: **
EUR 55,-
- Vyvolávací cena:
EUR 30,-
Karl Korab *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti |
Datum: | 23.09.2019 - 17:36 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |