Alfred Hrdlicka *
(1928-2009 Wien, Studium an der Akademie der Bildenden Künste bei A. P. Gütersloh) "Venus beschwichtigt Mars", handsigniert, datiert Hrdlicka 1981, Radierung, Nr. 22 von 75 nummerierten Exemplaren, Stockgröße 50 x 60 cm, unter Glas, Glas links unten ausgebrochen STARK REDUZIERT
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.09.2019 - 17:37
- Dosažená cena: **
EUR 140,-
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Alfred Hrdlicka *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti |
Datum: | 23.09.2019 - 17:37 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |