August Trummer *
(geb. 1946 Grottenhof/Leibnitz Studium bei F. Hartin, A. Osterider und Ed. Walcher) "Weinland", handsigniert, datiert A. Trummer 77, Linolschnitt in Farbe (Handdruck), Stockgröße 14,5 x 20 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, gering stockfleckig STARK REDUZIERT
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.09.2019 - 17:40
- Vyvolávací cena:
EUR 40,-
August Trummer *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti |
Datum: | 23.09.2019 - 17:40 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |