Franz Gogger
(geb. 1882 Graz, Studium a. d. Grazer Kunstgewerbeschule) Grazer Altstadt (Am Eisernen Tor ?), unsigniert, Öl auf Malkarton, Bildausschnitt 28,5 x 39 cm, in bronzefarbigem Profilholzrahmen STARK REDUZIERT
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.09.2019 - 17:41
- Vyvolávací cena:
EUR 90,-
Franz Gogger
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti |
Datum: | 23.09.2019 - 17:41 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |