Künstler 1. Hälfte 20. Jahrhundert
rückseitig betitelt: Das Kamptal bei Gars, handsigniert F. Lanner, Öl auf Leinwand, 36 x 54 cm, gerahmt, Leinwand krakeliert, stark verschmutzt, Rahmen abgerieben STARK REDUZIERT
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.09.2019 - 17:44
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti |
Datum: | 23.09.2019 - 17:44 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |