Bilderpaar
Künstler 20. Jahrhundert, handsigniert A. Kraus, Auerhahn/ Hirsch, Öl auf Karton, Bildausschnitt je 41 x 26,5 cm, gerahmt, Altersspuren, abgerieben STARK REDUZIERT
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.09.2019 - 17:44
- Vyvolávací cena:
Bilderpaar
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti |
Datum: | 23.09.2019 - 17:44 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |