Smaragd Diamant Ohrsteckgehänge
Gold 750 Platin 950 kombiniert zwei Altschliffbrillanten und Achtkantdiamanten zus. ca. 0,75 ct, je ein Smaragd, 4,3 g øp4
20.07.2017 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.375,-
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Výtečný klenoty |
Datum: | 20.07.2017 - 15:00 |
Prohlídka: | 29.06. - 19.07.2017 |