Münzschmuck Garnitur
Silber 900, vergoldet, aus 5 Kopekenstücken, um 1864, um 1864, bestehend aus: Armkette, Länge ca. 18 cm, Steckschließe, Brosche, 2 Ohrringgehänge, 54,2 g, kleine Beschädigungen, in monogrammiertem Formetui øx
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
20.07.2017 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 625,-
- Vyvolávací cena:
Münzschmuck Garnitur
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Výtečný klenoty |
Datum: | 20.07.2017 - 15:00 |
Prohlídka: | 29.06. - 19.07.2017 |