Rheinansichten nach Hermann Saftleven von Jan van Aken
2 Radierungen (Blatt 2+3), je ca. 22 x 27,5 cm, Faltstelle, leicht stockfleckig, lose
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
06.07.2017 - 15:03
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 06.07.2017 - 15:03 |
Prohlídka: | 30.06. - 06.07.2017 |