Kunz Meyer-Waldeck *
(Mitau, Kurland 1859-1953 Neuburg/Inn) Schützenscheibe - Liebeswerbung, monogrammiert oben mittig: K M-W (um 1900), Öl auf Holz, Durchmesser ca. 56,5 cm Ruf 400
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
06.07.2017 - 15:08
- Dosažená cena: **
EUR 320,-
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Kunz Meyer-Waldeck *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 06.07.2017 - 15:08 |
Prohlídka: | 30.06. - 06.07.2017 |