Holzschatulle, 18. Jhdt.
Nussholz, schwarz gefasst, Eisenbeschläge mit Verschluss für ein Vorhängeschloss, LxBxH ca. 28 x 13 x 8,5 cm, Ergänzungen, Gebrauchsspuren
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
19.09.2019 - 15:14
- Vyvolávací cena:
Holzschatulle, 18. Jhdt.
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 19.09.2019 - 15:14 |
Prohlídka: | 13.09. - 19.09.2019 |