A. Hirt, Graz um 1925
Skulptur auf abgefastem Sockel, Holz vollplastisch geschnitzt, polychrom gefasst, Inschrift "Toni Wagner Bretzen!", seitlich Signiert A. Hirt, Höhe ca. 31,5 cm, beschädigt, Teile fehlen
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
19.09.2019 - 15:17
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
A. Hirt, Graz um 1925
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 19.09.2019 - 15:17 |
Prohlídka: | 13.09. - 19.09.2019 |