Flachmann, England um 1920
Silber, Monogramm MG, Englische Amtspunze London 1919, Unterteil abnehmbar und als Becher verwendbar, dieser innen vergoldet, Bajonettverschluss, Höhe ca. 14 cm, Gewicht ca. 251 g, Gebrauchsspuren, Druckstellen
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
19.09.2019 - 15:18
- Dosažená cena: **
EUR 280,-
- Vyvolávací cena:
Flachmann, England um 1920
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 19.09.2019 - 15:18 |
Prohlídka: | 13.09. - 19.09.2019 |