Dreiteilige Teegarnitur, Fa. Mappin & Webb, London, 1. Hälfte 20. Jhdt.
Metall versilbert, bestehend aus Teekanne, Milchkännchen und Henkelschale, Höhe ca. 11-18 cm, Gebrauchsspuren
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
19.09.2019 - 15:20
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 19.09.2019 - 15:20 |
Prohlídka: | 13.09. - 19.09.2019 |