Schnabelmaske, 20. Jhdt.
Leder schwarz gefärbt, Höhe ca. 23 cm, beschädigt, Altersspuren
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
19.09.2019 - 15:21
- Vyvolávací cena:
Schnabelmaske, 20. Jhdt.
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 19.09.2019 - 15:21 |
Prohlídka: | 13.09. - 19.09.2019 |