Jagdliche Schraubflasche und eine Zunftflasche, 17./18. Jhdt.
Zinn, sechseckig, Zierpunzierungen, Zunftflasche datiert 1683, Höhe ca. 20,5 und 27 cm, Henkel gebrochen, Teile fehlen, starke Druckstellen
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
19.09.2019 - 15:23
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 19.09.2019 - 15:23 |
Prohlídka: | 13.09. - 19.09.2019 |