Konvolut von drei Backformen
Kupfer, teils innen verzinnt, mit Umleghenkel bzw. Aufhängeösen, 2x rund, Duchmesser ca. 25,5 und 21 cm,1x oval LxB ca. 23 x 17,5 cm, beschädigt, berieben
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
19.09.2019 - 15:24
- Dosažená cena: **
EUR 280,-
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Konvolut von drei Backformen
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 19.09.2019 - 15:24 |
Prohlídka: | 13.09. - 19.09.2019 |