Wandkonsole im Rokokostil, Ende 19. Jhdt.
Holz plastisch geschnitzt, teilweise Blattgoldfassung, HxTxB ca. 28,5 x 20 x 23 cm, beschädigt, gebrochen, Teile fehlen, Fassungsfehlstellen
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
19.09.2019 - 15:26
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 19.09.2019 - 15:26 |
Prohlídka: | 13.09. - 19.09.2019 |