Oskar Laske *
(Czernowitz 1874-1951 Wien) Drei Farblithografien: Sagen- und Märchenszenen, jeweils signiert und druckmonogrammiert unten rechts: O. Laske und OL (ligiert), Bildausschnitt ca. 17 x 12 cm, 17x 13 cm und 17,5 x14 cm, Passepartout, verglast, Rahmen beschädigt
19.09.2019 - 15:30
- Vyvolávací cena:
Oskar Laske *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 19.09.2019 - 15:30 |
Prohlídka: | 13.09. - 19.09.2019 |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 4.000,- do EUR 5.000,- -
Odhadní cena:
EUR 2.800,- do EUR 4.000,- -
Odhadní cena:
EUR 2.400,- do EUR 3.000,-