Emma Dörfler *
(1885-1959) Abendliche Biergartenszene, signiert und datiert unten rechts: Emma Dörfler (19)12, Bleistiftzeichnung auf Papier, ca. 29 x 39 cm, Passepartout, verglast, Rahmen mit geringen Abriebstellen
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
19.09.2019 - 15:33
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Emma Dörfler *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 19.09.2019 - 15:33 |
Prohlídka: | 13.09. - 19.09.2019 |