Herbert Breiter *
(Landeshut 1927-1999 Salzburg) Salzburger Dom und Kapuzinerkloster, signiert und datiert unten rechts: Herbert Breiter (19)73?, Farblithografie, Nr. 1/65, Darstellungsgröße ca. 51x 44 cm, Passepartout, verglast, beschädigter Rahmen
19.09.2019 - 15:38
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Herbert Breiter *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 19.09.2019 - 15:38 |
Prohlídka: | 13.09. - 19.09.2019 |
** Kupní cena vč. poplatku kupujícího a DPH(Země dodání Rakousko)