Carl Lorenz
(Wien 1871-1945) Sommerliche Voralpenlandschaft mit Häusern in der Steiermark?, Ritzsignatur und datiert unten links: Carl Lorenz 1931, Öl auf Leinwand, kaschiert auf Karton, ca. 45 x 57 cm, beschädigter Rahmen Ruf 800
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
06.07.2017 - 15:16
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Carl Lorenz
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 06.07.2017 - 15:16 |
Prohlídka: | 30.06. - 06.07.2017 |