Franz Xaver Wolf *
(Wien 1896-1990) Blumenstück, signiert unten rechts: F. X. Wolf, rückseitig Künstleretikett, Öl auf Holzplatte, ca. 35 x 27 cm, künstliches Krakelee, alter vergoldeter Rahmen, geringe Abrieb- und Kratzstellen Ruf 400
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
06.07.2017 - 15:18
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Franz Xaver Wolf *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 06.07.2017 - 15:18 |
Prohlídka: | 30.06. - 06.07.2017 |