1 Armreif, 1 Damennadel
Metall, facettiert geschliffene Granaten, tlw. vergoldet, Ende 19. Jhdt./ Anfang 20. Jhdt., Steckschließe, ergänzte Sicherheitskette, 21,3 g
Expert: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
24.09.2019 - 10:30
- Vyvolávací cena:
1 Armreif, 1 Damennadel
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty a náramkové |
Datum: | 24.09.2019 - 10:30 |
Prohlídka: | online |