Franz Wolf
(20. Jhdt.) "Sonnenblumen" unten rechts Signaturstempel Franz Wolf, Öl/Presskarton, ca. 90 x 40 cm, gerahmt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
06.07.2017 - 15:19
- Vyvolávací cena:
Franz Wolf
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 06.07.2017 - 15:19 |
Prohlídka: | 30.06. - 06.07.2017 |