Zweitüriger Schrank in der Art von Koloman Moser, Wien, um 1905
Weichholz, weißer Schleiflack; Beschläge aus Messing; ein Schlüssel vorhanden; im Innenbereich eine Kleiderstange und ein Regal; Lack leicht vergilbt, Alters- und Gebrauchsspuren, restauriert; H. 190 cm, B. 116,5 cm, T. 56 cm. (MP)
Expert: Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
16.09.2019 - 15:06
- Dosažená cena: **
EUR 900,-
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Aukce: | Secese a umění 20. století |
Datum: | 16.09.2019 - 15:06 |
Prohlídka: | 10.09. - 16.09.2019 |