Paar Buchstützen mit Vögeln, Werkstätten Hagenauer, Wien
Messing, vernickelt; Gebrauchsspuren; oberhalb gemarkt WHW im Kreis und Made in Austria; H. 11,7 cm, L. 11 cm. (MP)
Expert: Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
16.09.2019 - 15:08
- Dosažená cena: **
EUR 650,-
- Vyvolávací cena:
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Aukce: | Secese a umění 20. století |
Datum: | 16.09.2019 - 15:08 |
Prohlídka: | 10.09. - 16.09.2019 |