Walter Bosse zugeschrieben, Buchhalterung mit zwei Zebras, Wien, um 1950/60
Messing, zum Teil dunkel patiniert; ungemarkt; Alters- und Gebrauchsspuren; H. 20,1 cm, L. 31,7 cm, B. 19,3 cm. (MP)
Expert: Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
16.09.2019 - 15:09
- Vyvolávací cena:
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Aukce: | Secese a umění 20. století |
Datum: | 16.09.2019 - 15:09 |
Prohlídka: | 10.09. - 16.09.2019 |