Phantasietier, Werkstätten Hagenauer, Wien
Messing, gegossen; Gebrauchsspuren; unterhalb des hinteren Hufes gemarkt WHW im Kreis; H. 6,3 cm. (MP)
Expert: Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
16.09.2019 - 15:09
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Aukce: | Secese a umění 20. století |
Datum: | 16.09.2019 - 15:09 |
Prohlídka: | 10.09. - 16.09.2019 |