Eule, Werkstätten Hagenauer Wien
Messing, Kunstharz; Gebrauchsspuren; Objekt montiert auf einer rechteckigen Messingplinthe; unterhalb dieser gemarkt Handmade, Hagenauer Wien, WHW im Kreis und Made in Austria; H. 14,7 cm. (MP)
Expert: Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
16.09.2019 - 15:10
- Vyvolávací cena:
EUR 350,-
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Aukce: | Secese a umění 20. století |
Datum: | 16.09.2019 - 15:10 |
Prohlídka: | 10.09. - 16.09.2019 |