Beschlag für eine Außentür mit einem Motiv der Gazelle
Bronze, zum Teil gehämmert und braun-schwarz patiniert; zum Teil berieben; ungemarkt; Gebrauchsspuren; H. 17,6 cm, L. 22,5 cm. (MP)
Expert: Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
16.09.2019 - 15:11
- Vyvolávací cena:
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Aukce: | Secese a umění 20. století |
Datum: | 16.09.2019 - 15:11 |
Prohlídka: | 10.09. - 16.09.2019 |