Carlo Nason, Flasche mit Stöpsel, Murano
rosefarbenes Transparentglas mit rauchfarbenem Stöpsel und roter Kugel; am Mündungsrand der Flasche minimal bestoßen; Unterseite nadelgeätzt bezeichnet Nason; H. 20,8 cm. (MP)
Expert: Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
16.09.2019 - 15:18
- Vyvolávací cena:
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Aukce: | Secese a umění 20. století |
Datum: | 16.09.2019 - 15:18 |
Prohlídka: | 10.09. - 16.09.2019 |