Hans Müller (Österreich 1873-1937), "Kavalier", um 1920/30
Bronze, braun patiniert; Figur auf einer runden Plinthe stehend; auf dieser rückseitig bezeichnet H. Müller; Gebrauchsspuren; H. 46,3 cm. (MP)
Expert: Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
16.09.2019 - 15:34
- Vyvolávací cena:
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Aukce: | Secese a umění 20. století |
Datum: | 16.09.2019 - 15:34 |
Prohlídka: | 10.09. - 16.09.2019 |