Leo Zogmayer *
(Krems/Donau 1949 geb.) Aus dem Zyklus "2 Mill. Jahre", signiert und datiert unten rechts: Zogmayer (19)84 sowie verso oben rechts signiert, datiert: 13.12.(19)84 und bezeichnet, Gouache/Graphitstift auf Papier, Blattgröße ca. 59,5 x 79,5 cm Ruf 500
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
06.07.2017 - 15:25
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Leo Zogmayer *
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 06.07.2017 - 15:25 |
Prohlídka: | 30.06. - 06.07.2017 |