Edouard Henri Delesalle, antikisierende Frauenfigur auf einer Felssäule stützend, Frankreich
Bronze, goldfarben patiniert; zum Teil berieben, Gebrauchsspuren; am achteckigen Sockel Namensbezeichnung; H. 26,4 cm.(MP)
Expert: Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
16.09.2019 - 15:35
- Vyvolávací cena:
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Aukce: | Secese a umění 20. století |
Datum: | 16.09.2019 - 15:35 |
Prohlídka: | 10.09. - 16.09.2019 |