Maler des 1. Drittels des 20. Jahrhunderts
Damenportrait, Öl auf Leinwand, ca. 56,5 x 39 cm, unten rechts Leinwand-Fehlstelle mit rückseitiger Verstärkung
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
24.09.2019 - 15:08
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 24.09.2019 - 15:08 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |