Karl Mostböck *
(Grein a. d. Donau 1921-2013 Steyr) Ohne Titel, handsigniert: K. Mostböck, bezeichnet: E. A. (Künstlerausgabe), Radierung in Farbe auf Bütten, Plattengröße ca. 35,5 x 25,5 cm, Blattgröße ca. 65 x 44,5 cm, in originaler Mappe
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
24.09.2019 - 15:11
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Karl Mostböck *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 24.09.2019 - 15:11 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 450,- -
Vyvolávací cena:
EUR 340,- -
Vyvolávací cena: