Theresa Bruckner *
(Berak, Jugoslawien, 1941 geb., tätig in Hagenberg, OÖ.) Canale Grande, signiert: Theresa Bruckner, datiert und ortsbezeichnet: 1998 Venedig, Kohle auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 41x 58 cm, Passepartout
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
24.09.2019 - 15:09
- Vyvolávací cena:
Theresa Bruckner *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 24.09.2019 - 15:09 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |