Walter J. Boschan *
(Wien 1911-1984 Salzburg) Werden und Vergehen, signiert: W. J. Boschan, am Passepartout signiert, datiert: MCMLXIII, betitelt, Tempera auf schwarzem Tonpapier, Passepartout-Ausschnitt ca. 48x 33,5 cm, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
24.09.2019 - 15:11
- Vyvolávací cena:
Walter J. Boschan *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 24.09.2019 - 15:11 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |