Andreas Aner *
(Linz 1968 geb., lebt und arbeitet in Linz/Urfahr) Das Tier in mir, signiert: A. Aner, datiert: (20)11, rückseitig betitelt, signiert und datiert, Acryl-Mischtechnik auf Hartfaserplatte, auf Keilrahmen, ca. 140 x 105 cm
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
24.09.2019 - 15:15
- Vyvolávací cena:
Andreas Aner *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 24.09.2019 - 15:15 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |