Carl Rahl
(Wien 1812-1865) Damenbildnis, signiert: C. Rahl, datiert: 1847., Öl auf Leinwand, ca. 63,5 x 50,5 cm, teils blattvergoldeter Rahmen leicht beschädigt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
24.09.2019 - 15:19
- Vyvolávací cena:
Carl Rahl
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 24.09.2019 - 15:19 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |