Hans Pollack *
(Linz 1891-1968, Mitglied Künstlerbund "Maerz" - Linz) Dreifaltigkeitssäule in Linz, handsigniert: Hans Pollack, datiert: 1945, betitelt, im Stein monogrammiert: H P, Lithographie auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 47,5 x 33,5 cm, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
24.09.2019 - 15:21
- Vyvolávací cena:
EUR 50,-
Hans Pollack *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 24.09.2019 - 15:21 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |