Elisabeth Wienerroither *
(Linz 1930-2017) Blick auf Urfahr mit der Fischerkirche und dem Pöstlingberg, rückseitig signiert: E Wienerroither, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 5069 cm
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
24.09.2019 - 15:28
- Dosažená cena: **
EUR 50,-
- Vyvolávací cena:
EUR 50,-
Elisabeth Wienerroither *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 24.09.2019 - 15:28 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |