Hugo Darnaut
(Dessau 1851-1937 Merkenstein) Flusslandschaft, signiert: H. Darnaut, Bleistift aquarelliert mit Deckweiß auf bräunlichem Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 11,5 x 18 cm, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
24.09.2019 - 15:30
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Hugo Darnaut
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 24.09.2019 - 15:30 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |