Jakob Koganowsky
(Kiew 1874-1926 Wien) Beim Tischgebet in der Stube, signiert unten rechts: Jakob Koganowsky, Öl auf Leinwand, ca. 95 x 110 cm, Krakelee, ungerahmt Ruf 500
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
06.07.2017 - 15:34
- Vyvolávací cena:
Jakob Koganowsky
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 06.07.2017 - 15:34 |
Prohlídka: | 30.06. - 06.07.2017 |