Egon Stoitzner *
(Wien 1903-1977 Wien) Motiv aus Laxenburg bei Mödling in Niederösterreich, signiert: Egon Stoitzner, rückseitig signiert und betitelt, Öl auf Leinwand, ca.51 x 68 cm, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
24.09.2019 - 15:35
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Egon Stoitzner *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 24.09.2019 - 15:35 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |