Madonnenbild,
auf Seide, Vorder- und Rückseite verglast, alt gerahmt, 35 x 39 cm, 19. Jh., (Ki).
Expert: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
18.09.2019 - 15:01
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Madonnenbild,
Expert: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 18.09.2019 - 15:01 |
Prohlídka: | online |